Спортмастер 2012 год

Спортмастер открыл весенне-летний спортивный сезон!

Последнее время Спортмастер отходит от исключительно рациональной составляющей в своей рекламе и стремится сделать коммуникацию максимально эмоциональной. Для закрепления успеха предыдущей имиджевой кампания Спортмастера, Агентство 3 SBA создало обновленную коммуникацию, где были учтены новые вводные.

Теперь в видеороликах Спортмастера появились забавные, временами трогательные сюжеты, подкрепленные веселыми стихами. 3 новых ролика Спортмастера показывают спорт в жизни обычных людей, как возможность найти новых друзей или встретиться со старыми, провести время с любимой семьей, но при этом и повеселиться.
Режиссером новых видеороликов Спортмастера стал Маркус Бадер. Его немецкий подход к качеству и творческая натура заядлого альпиниста помогли создать яркие вызывающие улыбку ролики, полные спортивных приключений.

За солнцем и цветущими деревьями Спортмастер и 3SBA отправились в Афины, где провели съемки под чутким руководством прекрасно слаженной команды компании Film Service. Как и ожидалось, в Греции, действительно, все было: и прекрасная съемочная погода, и зеленые парки, и цветущие деревья. Только одного не оказалось – правильных белок! Греческие белки на сородичей из России совсем не похожи, и поэтому и белку и ее жилье в дупле дерева создали «зоологи» из 3D студии POST FAUST.